ФОРУМ: ОХОТА И РЫБАЛКА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ: ОХОТА И РЫБАЛКА

Фору посвящен любителям охоты и рыбалки, для людей, которые преданы этому интереснейшему делу. Наш охотничий коллектив существует уже много лет. На форуые можно увидеть интересные фотографии, видео, прочитать интересные истории и многое другое.


    Работник водоёма Алабуга

    Михалыч
    Михалыч
    Admin


    Сообщения : 178
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-15
    Возраст : 66
    Откуда : Москва

    Работник водоёма Алабуга Empty Работник водоёма Алабуга

    Сообщение  Михалыч Пн Фев 13, 2012 12:03 am

    Михалыч
    Михалыч
    Admin


    Сообщения : 178
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-15
    Возраст : 66
    Откуда : Москва

    Работник водоёма Алабуга Empty Re: Работник водоёма Алабуга

    Сообщение  Михалыч Пн Фев 13, 2012 12:04 am



    Комментарии пользователя, загрузившего видео (dekazavr2010)

    Часть 2. Но опять же почему-то не является возможным допросить его). Ладно, глянем с другой стороны: допустим, что этот работник водоема совсем не работник водоема, а серийный убийца или маньяк. И что? А каслинская милиция скажет:извините, нет состава преступления, жена мужа НИ РАЗУ В ГОД не видит, он ВСЁ время на работе и допросить его не является возможным.ВО, КЛАСС!!! Дружку Рашидке Нургалиеву бы это не понравилось, наверно, как его милиция (полиция) работает.

    dekazavr2010 4 нед. назад

    Отправляю частями: часть 1. Сегодня получил письмо с отказом о возбуждении уголовного дела (почему об отказе, три статьи на лицо). Смысл как я понял таков: что этот Мочалин (работник этого водоема) дома не живет-пропадает на водоемах (всем бы так работать как этот), т.е. бомж (но на это есть его начальник-работодатель), его жена номера сотового собственного мужа не знает( почему-то). и милиция его не может найти почему-то (хотя все в этом городе Касли знают Евгения Мочалина.

    dekazavr2010 4 нед. назад

    Сейчас приезжал участковый опрашивать меня и остальных свидетелей (двух в кадре) и сказал, что этот работник водоема оказывается чоповец (представляться им необязательно, оружие применять можно и,что они нанятые люди) , и на данный момент документы на озеро не готовы. Думаю в итоге ОНИ все бумаженции сделают задним числом и фиг к ним прикопаешься, все будет в ажуре. Пришлось в заявлении дописать на возмещение морального и материального ущерба.

    dekazavr2010 1 месяц назад

    Мужики и рыбачилы, респект Вам и уважение,Спасибо за поддеожку!!!! Всё хорошо, заяву дал, жду 10 дней, как по закону

    dekazavr2010 1 месяц назад 2

    Еб...ник бы разбили там ему да в лунку затолкали бы,с этим быдлом только так поступать.

    SuperChill74 1 месяц назад

    @SuperChill74 Хотелось мне очень ( я парень-то тоже горячий), но вёл я себя специально, как будто знал, адекватно и спокойно. Нельзя было принимать физсилу, он либо при исполнении, либо при съемке обошлось бы не в мою сторону.А ТАК ХОТЕЛОСЬ!!!

    dekazavr2010 1 месяц назад
    Лучшие комментарии

    Голосуйте за это видео!!!!!

    Это беспредел который не должен остаться безнаказаным!!!

    В конце ролика "работник водоема" приставил травматический пистолет к снимающему!!

    MrGRADGRAD 1 месяц назад 14

    Беспредел... автор - держи в курсе чем закончится, заявление в прокуратуру однозначно... сколько же в России стало властного быдла которое думает что оно бессмерно...




    Последний раз редактировалось: Михалыч (Пн Фев 13, 2012 12:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Михалыч
    Михалыч
    Admin


    Сообщения : 178
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-15
    Возраст : 66
    Откуда : Москва

    Работник водоёма Алабуга Empty Работник водоёма Алабуга

    Сообщение  Михалыч Пн Фев 13, 2012 12:05 am

    Ребят, вы правильно сделали что не натолкали ему *нецензурная брань*. *нецензурная брань* можно дать потом. А так видео хорошее получилось не плохо пойдет в суде.

    По-теме. Это не платная или бесплатная рыбалка. То и дело попадаются подобные ситуации в разных частях страны. Единственное что отредактируйте название клипа. Это быдло не рыбоохрана и ни какой не инспектор, это хрен с горы скорее.

    Сам поставил лайк и отправил к себе в контакте и в одноклассники чего и всем желаю.

    MihaNN52 1 месяц назад

    @dekazavr2010 Я так понял, это сын арендатора этого озера. В Яндексе ввести "Евгений Мочалин Алабуга", вторая ссылка.

    NoxiousLexxx 1 месяц назад

    Эх и урод! Не спускай это дело с рук! Ни в коем случае!!!

    Uvarhik 1 месяц назад

    Мужики и рыбачилы, респект Вам и уважение,Спасибо за поддеожку!!!! Всё хорошо, заяву дал, жду 10 дней, как по закону

    dekazavr2010 1 месяц назад 2

    @evtihovata а я просто отвечу за этих балбесов:языки и гордость у них их Ж....ПЫ растут. Вот блин, как в фильме, друзья познаются в беде.

    dekazavr2010 1 месяц назад

    Доведут скоро людей, придется ствол с собой возить и класть таких "людей" по лункам.

    lordcoder72 1 месяц назад

    Автор молодец. Корректно себя повел. Хама в тюрьму за нападение.

    alexst3333 1 месяц назад

    @dekazavr2010

    Молодец. Так и надо. А то если сопли будем жевать, будим рыбалить только в магазинах и лужах. Удачи Тебе. Не забывай держать всех в курсе событий. Ну и если помощь какая... То всегда пожалуйста.

    clubfishka 1 месяц назад

    НУ ЧТО РЫБАЧИЛЫ, ЗАЯВУ Я ДАЛ В Г.КАСЛИ, Друган с полиции,что это Женёк Мочалин опять начал беспредельничать.

    dekazavr2010 1 месяц назад 4

    Беспредел... автор - держи в курсе чем закончится, заявление в прокуратуру однозначно... сколько же в России стало властного быдла которое думает что оно бессмерно...

    

    fatfatov 1 месяц назад 5
    Михалыч
    Михалыч
    Admin


    Сообщения : 178
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-15
    Возраст : 66
    Откуда : Москва

    Работник водоёма Алабуга Empty Re: Работник водоёма Алабуга

    Сообщение  Михалыч Пн Фев 13, 2012 12:11 am

    вот что будит что если они протащат закон о платной рыбалке вернее приватизации рек

    pechnik123 1 месяц назад

    А,что же мужики рядом стоят и не могу не чего сделать что ли?

    evtihovata 1 месяц назад

    Еб...ник бы разбили там ему да в лунку затолкали бы,с этим быдлом только так поступать.

    SuperChill74 1 месяц назад

    Однозначно с видео материалом в Полицейский участок.

    sercomboy1 1 месяц назад

    Голосуйте за это видео!!!!!

    Это беспредел который не должен остаться безнаказаным!!!

    В конце ролика "работник водоема" приставил травматический пистолет к снимающему!!

    MrGRADGRAD 1 месяц назад 14

      Текущее время Пт Май 17, 2024 10:04 am